Регулятор реактивной мощности 8+4 ступени DCRL8

- В наличии
- Код: DCRL8
12 939 ₴
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Расширяемый регулятор реактивной мощности до 12-ти ступеней регулирования , в базовой комплектации 8 ступеней.
DCRL8 является последним контроллером серии регуляторов реактивной мощности DCRL, которая унаследовала все функции предыдущей серии DCRK, а также способность расширения функциональных возможностей по регулированию коэффициента мощности и передачи информации.
DCRL8 сочетает в себе высокую эффективность в компенсации реактивной мощности с простотой подключения в сеть. Он использует алгоритм вычисления оптимального подключения конденсаторных батарей для достижения необходимого коэффициента мощности. Выбор критерия подключения зависит от многих параметров, таких как: мощность каждой ступени, количество подключений каждой ступени, общее время подключения, время повторного включения и других.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 144 см |
| Ширина | 144 см |
| Длина | 65 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип компенсации | Централизованная |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | Lovato Electric |
| Частота тока | 65 Гц |
| Количество ступеней регулирования | 8 |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
| Режим работы | Прерывисто-продолжительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 600 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Индикатор тока | Да |
| Индикатор напряжения | Да |
- Цена: 12 939 ₴

