Регулятор реактивной мощности 3+2 ступени DCRL3

Новинка
- В наличии
- Код: DCRL3
13 278 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширяемый регулятор реактивной мощности до 5-ти ступеней регулирования , в базовой комплектации 3-и ступени.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 см |
| Ширина | 96 см |
| Длина | 65 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 54 |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип компенсации | Централизованная |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | Lovato Electric |
| Частота тока | 65 Гц |
| Количество ступеней регулирования | 3 |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
| Режим работы | Прерывисто-продолжительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 600 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Индикатор тока | Да |
| Индикатор напряжения | Да |
- Цена: 13 278 ₴

