Выключатель нагрузки в корпусе IP65 32 Ампера

- В наличии
- Код: GAZ032
3 108 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- Корпуса из пластика ABS
- Трехполюсные выключатели возможно комплектовать четвертым силовым GAX42...A
- Возможность установки дополнительных принадлежностей
- GAX016...GAX040... ― 1 блок-контакт справа и 1 слева ( за исключением случаев , когда установлен четвертый силовой полюс )
- Другие типы : 2 блока контактов справа и 2 слева , ( за исключением случаев , когда установлен четвертый силовой полюс )
- GAZ125... : при необходимости клемм нейтрали и земли GAX3 ... из следует приобретать отдельно .
- рукоятки , блокируемые навесными замками
- крышка может быть опломбирована
- Класс защиты IP65
- Кабельные вводы
- GAZ016....GAZ040... и GAZ1...продавливаемые отверстия PG16/M25 и PG13.5/M20
- GAZ063SA..GAZ100... и GAZ2.. продавливаемые отверстия PG16/M25 и PG29/M23
- GAZ125... и GAZ3... гладкие стенки : сверление отверстий должно выполнятся пользователем
Возможная комплектация

Чертеж

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 167.7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Производитель | Lovato Electric |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 600000 циклов |
- Цена: 3 108 ₴

