Трех-фазный выключатель нагрузки 80 Ампер на дверь

- В наличии
- Код: GA080C
1 921 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубильник прямого действия для установки на дверце , в комплекте с удлинителем ( подлежит доукомплектованию рукояткой и по потребности дополнительными контактами)
Так-же доступно для заказа четвертый силовой полюс
- GAX42040С ― до 40 Ампер
- GAX42063С ― до 63 Ампер
- GAX42080С ― до 80 Ампер
- GAX42125С ― до 125 Ампер
МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ КОМПОНОВКА

ЧЕРТЕЖ 63-125 АМПЕР

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 69.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный ток | 80 А |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Страна производитель | Италия |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Производитель | Lovato Electric |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
- Цена: 1 921 ₴

