Трех-фазный выключатель нагрузки на 100 Ампер

- В наличии
- Код: GA100A
2 317 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатели прямого действия в комплекте с рукояткой черного цвета. Для исполнения с устройством блокировки двери необходимо доукомплектовать выключатель штангой и рукояткой , Так-же отдельно заказываются дополнительные контакты 1NO и 1NC код заказа GAX1011 .
Для преобразования выключателя в переключатель I-0-II необходимо приобрести адаптер GAX5001.

Так-же доступно для заказа четвертый силовой полюс
- GAX42040A ― до 40 Ампер
- GAX42063A ― до 63 Ампер
- GAX42080A ― до 80 Ампер
- GAX42125A ― до 125 Ампер
МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ КОМПОНОВКА

ЧЕРТЕЖ 63-125 АМПЕР

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Дугогасительная камера | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Страна производитель | Италия |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Производитель | Lovato Electric |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
- Цена: 2 317 ₴


