Комбинированный выключатель с предохранителями OO Fuserbloc 160 Ампер 3 пол.

- В наличии
- Код: 36153015
12 882 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Номинальный ток выключателя ― 160 Ампер
- Тип предохранителя ― (ножевой) OO
- Количество полюсов ― 3
- Для установки рукоятки на корпус рубильника ( фронтальной или боковой )
Функции
FUSERBLOC ― многополюсные рубильники с предохранителями. Они обеспечивают
безопасную коммутацию нагрузки и защиту от перегрузок любых низковольтных
элеткрических сетей.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 126.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Производитель | Socomec |
| Номинальный ток | 160 А |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Расположение привода | Справа |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 3 шт |
- Цена: 12 882 ₴



