Комбинированный выключатель с предохранителями 10х38 Fuserbloc 32 Ампер 3 пол.

- В наличии
- Код: 36313003
6 724 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Номинальный ток выключателя - 32 Ампера
- Тип предохранителя - (цилиндрический) 10х38
- Количество полюсов - 3
Функции
FUSERBLOC - многополюсные рубильники с предохранителями. Они обеспечивают
безопасную коммутацию нагрузки и защиту от перегрузок любых низковольтных
элеткрических сетей.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 112 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Производитель | Socomec |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Расположение привода | Справа |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 3 шт |
- Цена: 6 724 ₴



