Выключатель нагрузки с видимым разрывом SIDER 800 Ампер 3 пол.

- В наличии
- Код: 29003080
61 585 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции
SIDER и SIDER ND являются 3- и 4-пол.
выключателями нагрузки с ручным
управлением и видимым разрывом.
Они обеспечивают выключение под
нагрузкой и обеспечивают изоляцию
любых низковольтных цепей.
Преимущества
Безопасность, благодаря видимому разрыву . Видимый разрыв и индикация положения контактов обеспечивают безопасность коммутации. Пользователь может оценить состояние устройства или во время предварительной проверки, или перед работой.
Выключатели нагрузки SIDER и SIDER ND особенно подходят для применения во взрывоопасной атмосфере в безопасных шкафах (зона 21 и 22). Механический индикатор, установленный прямо на системе разрыва устройства (только SIDER), дает надежную информацию о положении контактов на передней части шкафа.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Производитель | Socomec |
| Номинальный ток | 800 А |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Дугогасительная камера | Да |
| Расположение привода | Справа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки рукоятки | фронтальное ( выносное и прямое) |
- Цена: 61 585 ₴

