Конденсатор компенсации 7,5 кВар 415V

- В наличии
- Код: 416.46.2080
2 599 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторы для компенсации реактивной мощности ,оснащены специальной защитой от разрыва корпуса.
- Максимальные потери 0,2 Вт / кВар
- Максимальная токовая перегрузка - 4xIn

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компенсатора | Конденсатор мощности |
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Диэлектрические потери, не более | 0.2 Ват/кВар |
| Номинальный ток | 10.4 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип компенсации | Централизованная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Производитель | Ducati |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность компенсатора | 7.5 кВар |
| Емкость конденсатора | 46 мкФ |
| Время разряда конденсаторов | 20 сек |
| Режим работы | Рабочий |
| Номинальное напряжение главной цепи | 415 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальное отклонение емкости | 2 % |
| Минимальное отклонение емкости | 2 % |
| Минимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Количество подключаемых проводов | 3 шт |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
- Цена: 2 599 ₴

