Промежуточное реле JQX14 /16 ампер 1 CO /24 VDC

- В наличии
- Код: JQX14FL1C24VDC
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия реле - JQX14FL
- Количество и тип контактов - 1 CO
- Мощность коммутации резистивной нагрузки - 2000 VA
- Аналог Relpol RM85-2011-35-1024

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Китай |
| Время возврата | 10 мс |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Масса | 14 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 29 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.53 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение катушки | 24 VAC |
- Цена: 101 ₴

