Промежуточное реле 4 CO - 5 Ампер пит. 24 AС

- В наличии
- Код: JQX13FKF4CL24VAC
253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Номинальный резистивный ток коммутации - 5 Ампер / 250 VAC или 30 VDC
- Сопротивление контактов - 50 МОм
-
Рабочее напряжение - DC ≤75% от ном.
-
Максимально допустимое напряжение - 110 % от ном.
-
Сопротивление изоляции - 500 МОм
-
Потребляемая мощность - 0,9 Вт
-
Тип используемой розетки на DIN-рейку - SKB14-E
-
Аналог Relpol R4N-2014-23-5024-WTL
-
Аналог Carlo Gavazzi RMIA45024VAC

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производитель | Китай |
| Время возврата | 20 мс |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Масса | 35 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Максимальный ток | 6 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
- Цена: 253 ₴



