Промежуточное реле 4 CO 10 Ампер пит 24 AC

- В наличии
- Код: JQX13F4CL24VAC
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия реле - JQX13F
- Количество и тип контактов - 4 CO
- Наличие светодиода инд. - да (кр.)
- Мощность коммутации резистивной нагрузки - 300 Вт
- Электрический ресурс контактов - 100 000 0
- Механический ресурс контактов - 100 000 000
- Минимальный ток коммутации - 1 мА
- Тип контактной колодки - PTF14A

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 50 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 202 ₴



