Миниатюрное сигнальное реле RSM822 до 2 Ампера на 48 постоянки

- В наличии
- Код: RSM832-6112-85-1048
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сверхминиатюрные моностабильные реле, для коммутации очень малых нагрузок
- Стандартное исполнение катушки
- Электрическая устойчивость 1000 Vrms, герметизированы для пайки волной припоя
- Высокая прочность (двойные контакты)
- Соответствие с FCC Часть 68 - 1500 V - атмосферное перенапряжение
- Применения: для устройств телекоммуникации, офисной техники, систем сигнализации, измерительных приборов, устройств медицинского мониторинга, аудио и видеотехники, датчиков управления.
- Минимально коммутируемое напряжение - 1 VDC
- Минимальный коммутируемый ток - 1 мА
- Максимальная коммутируемая мощность- 120 VA
- Напряжение отпускания - DC 0.1 Un
- Номинальная потребляемая мощность - 0,2 Вт



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Время возврата | 4 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 4 мс |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Масса | 4.8 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.1 мм |
| Ширина | 10.1 мм |
| Длина | 21 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 48 В |
| Максимальный ток | 2 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура пайки | 235 *С |
| Время пайки | 3,5 |
- Цена: 226 ₴

