AT8SDN Реле времени (24-240 VAC / 24-240 VDC, звезда-треугольник) AT8SDN

- В наличии
- Код: AT8SDN
1 515 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SDN - переключение звезда-треугольник
Доступные временные диапазоны переключения
- A - 50 мс
- F - 100 мс
- F1 - 200 мс
- С - 300 мс
- D - 400 мс
- I - 500 мс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Точность шкалы | 0.5 % |
| Тип монтажа | На корпус |
| Время повторной готовности, не более | 2 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 138 г |
| Степень защиты IP | 31 |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Максимальная температура хранения | 65 град. |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 1 |
| Количество каналов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальный ток коммутации | 0.5 А |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Минимальное время задержки | 0.5 сек |
| Максимальное время задержки | 50 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания по постоянному току | 24-240 Вольт |
| Напряжение питания по переменному току | 100-240 Вольт |
- Цена: 1 515 ₴

