Реле промежуточное RMIA4 (4 CO) 24 пост. 5 А

- Под заказ
- Код: RMIA45024VDC
Отправка с 06 июня 2026452 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокая отключающая способность
- Компактный габарит
- Подходит по контактные колодки других производителей
- Два переключающих контакта
- Широкий диапазон управляющего напряжения
- Максимальное комм. напряжение
по постоянному току - 30 VDC
по переменному току - 250 VAC
Доступные опции (действительное подчеркнуто)

--------------

Оригинальное описание здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производитель | Италия |
| Время возврата | 20 мс |
| Производитель | Carlo Gavazzi |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Масса | 37 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Максимальный ток | 6 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего напряжения | DC ( постоянный ток) |
- Цена: 452 ₴





