Промежуточное реле RM96 8 Ампер 1 СО , 48 V постоянки.

- В наличии
- Код: RM96-1011-35-1048
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Данные контактов |
||
|
Количество и тип контактов |
1 C/O, 1 NO, 1 NC |
|
|
Материал контактов |
AgSnO2, AgSnO2/Au 3 µm, AgCdO |
|
|
Максимальное напряжение контактов |
AC |
250 V / 440 V |
|
Номинальный ток нагрузки |
AC1 |
8 A / 250 V AC |
|
DC1 |
8 A / 24 V DC |
|
|
Долговременная токовая нагрузка контакта |
8 A |
|
|
Максимальная коммутируемая мощноcть |
AC1 |
2 000 VA |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Время возврата | 5 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 11 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 48 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение катушки | 48 VAC |
| Тип управляющего напряжения | DC (постоянный ток) |
| Температура пайки | 270 |
| Расстояние между контактами и катушкой | 10 мм |
| Время пайки | 5 |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА |
| Минимальная коммутируемая мощность | 0.3 мВт |
- Цена: 226 ₴

