Промежуточное реле RMB841 8 Ампер 2 НО , 24 V постоянки.

- В наличии
- Код: RMB841-2022-35-1024
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле общего применения
- Для пайки на печатные платы
- Контакты не содержат кадмия
- Сертификаты и директивы RoHS
- Материал контактов - AgNi
- В корпусе IP67
- Напряжение отпускания - DC меньше 0,05 Uн
|
Данные контактов |
||
|
Количество и тип контактов |
|
2 NO |
|
Материал контактов |
|
AgNi |
|
Максимальное напряжение контактов |
AC |
400 V |
|
Номинальный ток нагрузки |
AC1 |
8 A/250 V AC |
|
DC1 |
8 A/24 V DC |
|
|
Долговременная токовая нагрузка контакта |
|
8 A |
|
Максимальная коммутируемая мощноcть |
AC1 |
2 000 VA |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | На плату |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Время возврата | 2 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 3 мс |
| Масса | 14 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.7 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между контактами и катушкой | 10 мм |
| Напряжение катушки | 24 VAC |
| Тип управляющего напряжения | DC (постоянный ток) |
| Температура пайки | 270 |
| Время пайки | 5 |
| Минимальный коммутируемый ток | 5 мА |
| Минимальная коммутируемая мощность | 0.3 мВт |
- Цена: 283 ₴

