Промежуточное реле RM50 12 Ампер 1 CО , 12 постоянки.

- В наличии
- Код: RM50-3011-85-1012
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле общего применения
- Для пайки на печатные платы
- Контакты не содержат кадмия
- Сертификаты и директивы RoHS
- Материал контактов - AgSnO2
- В корпусе IP64
- Напряжение отпускания - DC меньше 0,05 Uн

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип монтажа | На плату |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Время возврата | 4 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 6 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.4 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего напряжения | DC (постоянный ток) |
| Температура пайки | 235 |
| Расстояние между контактами и катушкой | 1.9 мм |
| Минимальная коммутируемая мощность | 0.75 мВт |
| Напряжение катушки | 12 VAC |
| Время пайки | 3,5 |
| Минимальный коммутируемый ток | 15 мА |
- Цена: 113 ₴

