Промежуточное реле R20 25 Ампер 2 НО , 24 постоянки.

- Под заказ
- Код: R20-3022-96-1024
Отправка с 16 июня 2026735 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле общего применения
- Контакты не содержат кадмия
- Сертификаты и директивы RoHS
- Материал контактов - AgSnO2
- Плоские разъемы Faston 250 (6.3х0.8 мм)
- Контакты типа " bridge "
-
Максимальное напряжение контактов
AC
250 V / 440 V AC
-
Дополнителъные данные
Электричесикй ресурс резистивная
AC1
105 1 NO: 30 A, 250 V AC
Механический ресурс (циклов)
> 107

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Степень защиты IP | 50 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Время возврата | 30 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 30 мс |
| Масса | 90 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 67 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего напряжения | DC (постоянный ток) |
| Температура пайки | 0 |
| Расстояние между контактами и катушкой | 9 мм |
| Время пайки | 0 |
- Цена: 735 ₴

