Механизм трехклавишной кнопки с символами I-STOP-II LPCB7345

- В наличии
- Код: LPCB7345
961 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксплуатационные характеристики
– возможно любое положение при установке
Диаметр монтажного отверстия - 22 мм
– Условия окружающей среды:
• рабочая температура: -25...+70°C
• температура хранения: -40...+85°C
– класс защиты:
• согласно IEC/EN: IP66, IP67 и IP69K
• согласно UL: type 1, 2, 3R, 4, 4X, 12, 12K.
Материалы
Изготовлены из полиамидных материалов.
Механические параметры
Усилие нажатия: <0,5кг (кнопка).

скачать каталог по кнопкам можно здесь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Длина | 54 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Подсветка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Производитель | Lovato Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 500000 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Символы | I- STOP- II |
| Цвет кнопки | зеленая /красная |
- Цена: 961 ₴



