Стабилизатор напряжения повышенной точности, для котла, 500 ВА

- Нет в наличии
- Код: GW-500
2 374 ₴
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Микропроцессорный стабилизатор напряжения 220В, автоматический, повышенной точности.
Серия «GW»
Рекомендуется для котлов отопления
Гарантия 1 год
Основные характеристики:
- входное напряжение: 140-260 В;
- точность поддержания выходного напряжения: 220В ± 5%;
- скорость переключения: <10 мс;
- частота сети: 50Гц;
- рабочая температура: -10 ... +40 °С;
В основе стабилизатора - микроконтроллер, управляющий блоком защиты стабилизатора и блоком стабилизации выходного напряжения. В устройстве предусмотрено переключение ступеней стабилизации при переходе напряжения через ноль, что дает высокую надежность и длительное время эксплуатации. Для удобства использования, стабилизатор оборудован цифровыми дисплеями входного и выходного напряжения.
Стабилизаторы GW-500 предназначены для электропитания различных потребителей с суммарной номинальной мощностью до 500Вт, защиты подключенного оборудование от пониженной / повышенного напряжения. Стабилизатор имеет защиту от перегрева и защиту от короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 2 374 ₴






