Регулятор реактивной мощности 5 ступеней DUCATI 415.98.5040

- В наличии
- Код: 415.98.5040
8 814 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Количество выходов | 5 | |
| Последовательность | 1:1:1, 1:2:2, 1:2:4 | |
| Время переключения | от 0,5 с до 300 с | |
| Рабочее напряжение макс. | 415В AC | |
| Рабочая температура | -40...60°C | |
| Размеры корпуса | 96 x 96 x 65мм | |
| Выводы | 2,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Регулировка компенсации | Ступенчатая |
| Производитель | Ducati |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип компенсации | Централизованная |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Страна производитель | Италия |
| Режим работы | Продолжительный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней регулирования | 5 |
| Тип компенсатора | Регулятор реактивной мощности |
- Цена: 8 814 ₴

