Герметичный понижающий трансформатор 230/2х12 30VA V18971

- В наличии
- Код: V18971
2 322 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Заземление | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 1 |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Конструктивное исполнение | Стержневое |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение вторичной обмотки | 12 В |
| Напряжение первичной обмотки | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал обмотки | Медь |
| Материал корпуса | Эпоксидный компаунд |
| Количество обмоток трансформатора | 2 |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | на DIN-рейку 35 мм. |
- Цена: 2 322 ₴

