Понижающий трансформатор 230/12х2 40Вт TDTR040

- В наличии
- Код: TDTR040/DDV
2 260 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 30 |
| Производитель | Perry Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение вторичной обмотки | 12 В |
| Напряжение первичной обмотки | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал обмотки | Медь |
| Количество обмоток трансформатора | 2 |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
- Цена: 2 260 ₴


