Реле RG25 до 25 А 2NO 230 В (перем.)

- В наличии
- Код: RG25-1022-28-3230
1 130 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле мощности общего применения
- Высокая коммутируемая мощность
- Монтаж на рейке DIN 35 мм
- Высокое напряжение пробоя изоляции
- Материал контактов AgCdO
- Сертификаты , директивы RoHS

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Максимальный ток | 40 А |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Relpol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 130 г |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Время возврата | 20 мс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория перенапряжения | III |
| Тип управляющего напряжения | AC ( переменный ток) |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА |
- Цена: 1 130 ₴



