Реле R15 10 А 230 ( перем.) 4CO тесткн. без бл. , светодиод-индикатор

- В наличии
- Код: Реле R15-2014-23-3230-KLL
1 413 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле общего применения
- Для монтажных колодок
- Контакты не содержат кадмия
- Сертификаты и директивы RoHS
- Материал контактов - AgCdO
- Управление трех- и одно- фазными двигателями до 0,5 кВт
- Используется совместно с колодкой GZ14

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Время возврата | 10 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 12 мс |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 95 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54.5 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток | 20 А |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиод-индикатор | есть |
| Тип управляющего напряжения | AC (переменный ток) |
| Выпрямитель гасящий диод | нет |
| Температура пайки | 270 |
| Тест-кнопка без блокировки | есть |
| Расстояние между контактами и катушкой | 3 мм |
| Время пайки | 5 |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА мА |
| Без дополнительного оснащения | Да |
- Цена: 1 413 ₴



