Реле RUC 16 А 24V ( перем.) 2CO

- В наличии
- Код: Реле RUC-1012-26-5024
791 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле общего применения
- Для контактных колодок
- Контакты не содержат кадмия
- Сертификаты и директивы RoHS
- Материал контактов - AgNi/Au
- Управление трех- и одно- фазными двигателями

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время возврата | 15 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 80 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 36.1 мм |
| Длина | 38.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток | 40 А |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиод-индикатор | нет |
| Тип управляющего напряжения | AC (переменный ток) |
| Температура пайки | 270 |
| Расстояние между контактами и катушкой | 5 мм |
| Тест-кнопка без возможности блокировки | нет |
| Время пайки | 5 |
| Без дополнительного оснащения | Да |
- Цена: 791 ₴



