Реле R3N 10 А 24V ( пост.) мех. инд., блокировка и светодиод-инд., с гасящим диодом

- В наличии
- Код: R3N-2013-23-1024-WTLD
565 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Реле общего применения
- Для контактных колодок
- Контакты не содержат кадмия
- Сертификаты и директивы RoHS
- Материал контактов - AgNi/Au
- Возможность коммутации 1-но фазного двигателя мощностью до 0,25 кВт


Внимание
Для реле с дополнительным оснащением D - выпрямительный гасящий диод (исполнения WTD и WTLD ) - необходимо соблюдение полярности при питании катушек напряжением DC: +А1(13)/-А2(14) . Полярность указана на корпусе реле. Для остальных типов исполнения реле с катушкой DC, полярность питания произвольная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Время возврата | 8 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 35 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.2 мм |
| Ширина | 35.6 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток | 20 А |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиод-индикатор | есть |
| Цвет рычага блокировки | синий |
| Тип управляющего напряжения | DC (постоянный ток) |
| Температура пайки | макс. 270*С |
| Фронтальная тест-кнопка с блокировкой | есть |
| Расстояние между контактами и катушкой | 2.5 мм |
| Выпрямительный гасящий диод | есть |
| Время пайки | макс. 5с |
| Механический индикатор срабатывания | есть |
- Цена: 565 ₴



