Промежуточное реле RM85 230 VAC 16А (перем.)

- В наличии
- Код: RM85-2011-35-5230
339 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контакты не содержат кадмия
- Напряжение пробоя - 5000 B
- Изолирующий зазор - 10 мм
- Для печатных плат и монтажных колодок
- Сертификаты , директивы RoHS
Чертежи

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Время возврата | 3 мс |
| Производитель | Relpol |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Масса | 20 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.7 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение катушки | 230 VAC |
| Материал контактов | AgNi |
- Цена: 339 ₴

