Источник бесперебойного питания ИНПО-72-2000

- В наличии
- Код: ИНПО-72-2000
18 685 ₴
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
ИБП серии ИНПО - это современное интеллектуальное устройство электропитания, которое работает по принципу двойного преобразования энергии (англ. - ON-Line типа)
Благодаря этому становится возможным обеспечение непрерывным и высококачественным электропитанием подключенного оборудования при любых состояниях входного напряжения - резких колебаниях, значительных отклонениях от номинального значения напряжения или частоты, а также при внезапном его исчезновении. Выходное напряжение на выходе ИБП во всех случаях остается неизменно стабильным, синусоидальной формы. Время переключения на работу от встроенных батарей при исчезновении внешнего напряжения не имеет интервала перерыва благодаря принципу двойного преобразования напряжения. ИБП серии ИНПО рекомендуется применять прежде всего для электропитания наиболее ответственного оборудования, требующего высококачественного внешнего напряжения - медицинская техника, средства связи, охранные системы, компьютерные и серверные станции, другая офисная и бытовая техника.
Характеристики:
- входное напряжение - 115…295 +5 В;
- выходное напряжение (программируется потребителем) - 208/220/230/240 В;
- точность поддержки выходного напряжения - ±2%;
- частота сети - 50/60 +0,2 Гц;
- перенагрузка до 150% - не меньше 30 с;
- перенагрузка до 200% - не меньше 300 мс;
- эффективность: режим ON-Lіne - > 88%, аккумуляторный режим - > 84%;
- аккумуляторы - 12В *6 шт - внешние ( продаются отдельно)
- влажность - не более 95%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 4.5 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 18 685 ₴

