Источник бесперебойного питания ИНПО-36-1000

- В наличии
- Код: ИНПО-36-1000
11 817 ₴
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
ИБП серии ИНПО - это современное интеллектуальное устройство электропитания, которое работает по принципу двойного преобразования энергии (ON-Line типа)
Благодаря этому становится возможным обеспечение непрерывным и высококачественным электропитанием подключенного оборудования при любых состояниях входного напряжения - резких колебаниях, значительных отклонениях от номинального значения напряжения или частоты, а также при внезапном его исчезновении. Выходное напряжение на выходе ИБП во всех случаях остается неизменно стабильным, синусоидальной формы. Время переключения на работу от встроенных батарей при исчезновении внешнего напряжения не имеет интервала перерыва благодаря принципу двойного преобразования напряжения. ИБП серии ИНПО рекомендуется применять прежде всего для электропитания наиболее ответственного оборудования, требующего высококачественного внешнего напряжения - медицинская техника, средства связи, охранные системы, компьютерные и серверные станции, другая офисная и бытовая техника.
Характеристики:
- входное напряжение - 115…295 +5 В;
- выходное напряжение (программируется потребителем) - 208/220/230/240 В;
- точность поддержки выходного напряжения - ±2%;
- частота сети - 50/60 +0,2 Гц;
- перенагрузка до 150% - не меньше 30 с;
- перенагрузка до 200% - не меньше 300 мс;
- эффективность: режим ON-Lіne - > 88%, аккумуляторный режим - > 84%;
- аккумуляторы - 12В*3 внешние
- влажность - не более 95%.
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии (ON-Line типа). Применяется для электропитания наиболее ответственного оборудования, требующего высококачественного напряжения и частоты питания, и должно непрерывно работать при кратковременных отключениях внешнего напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 361 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 11 817 ₴

