Источник бесперебойного питания ИНПО-3000 2400 Вт

- В наличии
- Код: ИНПО-3000
28 280 ₴
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
ИБП серии ИНПО - это современное интеллектуальное устройство электропитания, которое работает по принципу двойного преобразования энергии (англ. - ON-Line типа)
Благодаря этому становится возможным обеспечение непрерывным и высококачественным электропитанием подключенного оборудования при любых состояниях входного напряжения - резких колебаниях, значительных отклонениях от номинального значения напряжения или частоты, а также при внезапном его исчезновении. Выходное напряжение на выходе ИБП во всех случаях остается неизменно стабильным, синусоидальной формы. Время переключения на работу от встроенных батарей при исчезновении внешнего напряжения не имеет интервала перерыва благодаря принципу двойного преобразования напряжения. ИБП серии ИНПО рекомендуется применять прежде всего для электропитания наиболее ответственного оборудования, требующего высококачественного внешнего напряжения - медицинская техника, средства связи, охранные системы, компьютерные и серверные станции, другая офисная и бытовая техника.
Характеристики:
- входное напряжение - 115…295 +5 В;
- выходное напряжение (программируется потребителем) - 208/220/230/240 В;
- точность поддержки выходного напряжения - ±2%;
- частота сети - 50/60 +0,2 Гц;
- перенагрузка до 150% - не меньше 30 с;
- перенагрузка до 200% - не меньше 300 мс;
- эффективность: режим ON-Lіne - > 88%, аккумуляторный режим - > 84%;
- аккумуляторы - 12В/ 7 АЧ, герметические, необслуживаемые время поддержки (полная загрузка) - > 4 мин рабочая температура - -5…+40°С;
- влажность - не более 95%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 28 280 ₴

