Стабилизатор напряжения СНАП-2000, однофазный, переносной

- Нет в наличии
- Код: СНАП-2000
6 868 ₴
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Стабилизатор напряжения автоматический переносной (СНАП-2000) предназначен для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов.
Гарантия 1 год
Характеристики
мощность 2000 ВА (максимальная нагрузка при напряжении в сети 150 В – 1600 Вт)
переносное исполнение
автоматический выключатель на передней панели
принцип работы — электромеханический автотрансформатор, управляемый прецизионной электроникой
подключение — винтовые клеммы
встроенная защита от перегрева
входное напряжение — 150 V... 250 V
точность поддержания выходного напряжения — 220 V ±3%
форма выходного напряжения — чистая синусоида
коэффициент гармоник — нет дополнительных искажений
встроенная защита от перенапряжения — 246 V ±4 V
защита от пониженного напряжения — 184 V ±4 V
скорость реакции — менее 1 секунды
частота сети: 50/60 Гц
КПД: 98% при 220 В в сети
рабочая температура: 5…+40° С
вес 8,5 кг
размеры 240 х 285 х 200 мм.
Продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 868 ₴


