Тахометр /счетчик импульсов MP5W-4A

- В наличии
- Код: MP5W4A
7 070 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокофункциональные цифровые счетчики импульсов |
Высокофункциональные счетчики импульсов обладают 16 различными режимами, позволяющими совершать многообразные измерения, в т.ч. измерения скорости, частоты, пропорции, относительного отклонения, измерение длины коэффициента сбоя, длины и т.п. Счетчики импульсов способны проводить высокоскоростные измерения в 50кГц, обладают различными функциями и разнообразными типами выходов для выполнения различных задач.* Произошло обновление выбора функций, включая дополнительные режимы работы и источник питания, а также добавлены дополнительные выходы.
|
Обновленные характеристики
* Новый дизайн внешнего корпуса
* 3 дополнительных режима работы: измерение длины 2, сложение/вычитание (независимый вход), сложение/вычитание (вход по разности фаз)
*Питание: 100-230 В~ 50/60 Гц
* В настройках доступна блокировка параметров
* Добавленный выход: трехкаскадный релейный выход (модели MP5Y-□6)
Основные характеристики
- Размер знака - 7х14 мм
- Максимальная индикация - 19999,,,99999
- Потребляемая мощность - 6 ВА
- Напряжение питания внешнего датчика - 12 В ~10%
- Выход №1 - пятикаскадный релейный выход ( HH .H . GO . L . LL)
- Выход №2 - ( нет )
- Режимы работы
- Частота вращения /скорость вращения
- Скорость прохождения
- Период
- Время прохождения
- Длительность окна
- Интервал времени
- Отношение
- Относительное отклонение
- Концентрация
- Абсолютное отклонение
- Длина
- Расстояние
- Умножение

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Производитель | Autonics |
| Ширина | 48 мм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | LCD |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 1 об/мин |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 070 ₴

