Недельный/годовой таймер LE365S-41

- В наличии
- Код: LE365S-41
3 283 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные недельные/годовые таймеры DIN 48 мм (Ш) x 48 мм (В) |
||
Благодаря возможности выбора недельного или годового режима работы компактные недельные/годовые таймеры LE365S-41 подходят для широкого спектра применений. Настройка и проверка запрограммированной уставки выполняются очень просто. Они имеют один независимый релейный выход управления и поддерживают различные варианты монтажа, включая монтаж в панель, на плоскую поверхность и DIN-рейку.
|
||
Общие характеристики
- Напряжение питания - 100 - 240 VAC
- Допустимое отклонение напряжения - 90 --110 % от ном.
- Потребляемая мощность - 2,4 VA
- Программы - 48 шагов в неделю , 24 шага в год
- Тип операции - вкл/выкл / цикл / импульс
- Тип монтажа - на DIN рейку
- Точность хода - 15 сек. в месяц или 4 сек. в неделю
- Время хранения памяти - 5 лет
- Емкость контакта - 15 ампер 230 VAC (резистивной нагрузки)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 2 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 283 ₴

