Счетчик импульсов LA8N-BF

- В наличии
- Код: LA8N-BF
1 869 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительные особенности
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Разрядность |
8 разрядов (прямой и обратный счет: -9999999...99999999 / прямой счет: 0...99999999) |
|||||
Размер знака |
3,4 (Ш) × 8,7 (В) мм |
|||||
Тип дисплея |
ЖК-дисплей с функцией гашения нуля (высота знака: 8,7 мм) |
|||||
Режим работы - Прямой счет
Срок службы батареи |
Более 7 лет при +20 °C |
|||||
-
Сигнальный вход - Вход напряжения с широким рабочим диапазоном
-
Вход счетчика (счетчик) - Напряжение выс. уровня: 24–240 В~/6–240 В= Напряжение низк. уровня: 0–2 В~/0–2,4 В=
-
Вход сброса (RESET) - Вход без напряжения
-
Мин. длительность сигнала - Вход сброса (RESET): мин. 20 мс
-
Макс. скорость счета - 20 Гц

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 54 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
- Цена: 1 869 ₴



