Счетчик импульсов ( одна уставка FS4 )

- В наличии
- Код: FS41P4
3 535 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
* Расширенный диапазон скорости счета: 1 имп/сек / 30 имп/сек / 2000 имп/сек / 5000 имп/сек
* Возможность выбора позиции десятичной точки (фиксированной позиции десятичной точки на дисплее).
* Широкий диапазон напряжений питания: 100-240 В~ 50/60 Гц
12-24 В~/- (опционально)
* Длительность сохранения данных в памяти 10 лет (энергонезависимое ЗУ)
* Возможность выбора режима прямого или обратного счета.
* Встроенный микропроцессор
- функция сложения , вычитание
- Вход без напряжения
Необходимо приобрести монтажную колодку 8-pin

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 535 ₴

