Счетчик импульсов/таймер две уставки CT6Y2P4 240 VAC

- В наличии
- Код: CT6Y2P4
4 141 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Наличие двух 6-ти разрядных индикаторов
- Величина счета 10 мм
- Значение уставки 7 мм
- Напряжение питания ― 100-240 VAC
- Потребляемая мощность ― 10 ВА
- Число циклов в секунду ( цик/сек) для ввода А (INA) . ввода В(INB) ― 1 , 30 , 1К , 5К , 10К
- Минимальная ширина входного сигнала
- Счетчик ― возможность выбора от 1 мс до 20мс
- Таймер ― Ввод А,В, ввод сброса (Reset) от 1 мс до 20 мс
- Питание внешнего датчика ― 12 VDC 100мА
- Сохранение данных в памяти ― 10 лет





| Общие | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Количество символов в строке | 6 |
| Производитель | Autonics |
| Форм-фактор | Корпус для щитового размещения |
| Количество строк | 2 |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 4 141 ₴

