ИБП Netys PE 480 Вт

- В наличии
- Код: NPE-0850
6 837 ₴
+380 (96) 542-04-65
Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная функция AVR (Automatic Voltage Regulation - автоматическое регулирование напряжения) обеспечивает стабилизацию выходного напряжения и предотвращает ненужное переключение в режиме работы от аккумулятора, тем самым сохраняя заряд аккумуляторных батарей для обеспечения питания в случае отключения питания.
РЕШЕНИЕ ДЛЯ:
- ПК: ЖК или ЭЛТ мониторы, сканеры, принтеры и т.д
- кассовых аппаратов
- интерактивных терминалов
ПРЕИМУЩЕСТВА
Инновационное решение и великолепная конструкция
- Компактное и практичное устройство защиты с большим количеством розеток, предназначенных для компьютерных и информационных периферийных устройств в условиях дома или небольшого офиса, с удобным подключением и аккуратной проводкой.
- Современная конструкция, подходящая для установки под рабочим столом или на пол.
- Дополнительный разъем USB сверху, удобный для зарядки мобильных устройств (например, телефонов, MP3-плееров, и т.д.).
Эффективная защита, удовлетворяющая всем вашим потребностям
- 6 выходных розеток (британский, французский или немецкий/итальянский стандарт) обеспечивают распределение электропитания непосредственно потребителям:
- 4 розетки для защиты от пропадания питания и перенапряжения, предназначенные для питания наиболее чувствительных потребителей (профессиональные настольные системы, рабочие места и мониторы). Время поддержки (до 30 минут) позволяет сохранять стандартные задачи ПК и конфигурацию.
- 2 розетки с защитой только от повышения напряжения, предназначенные для питания менее важных потребителей и потребителей с высоким потреблением электроэнергии (например, лазерные принтеры).
Простота эксплуатации
- Рабочий режим обозначается светодиодами.
- Простое обслуживание и замена аккумуляторов.
- Интегрированный кабель питания сбоку, что позволяет применять до 6 розеток.

фото слева
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Производитель | Socomec UPS |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 15 мин |
| Допустимая пиковая мощность | 550 Вт |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
- Цена: 6 837 ₴


