Рефлекторный фотодатчик до Sn=4m, NPN/PNP, Light ON BH4M-PDT

- В наличии
- Код: BH4MPDT
2 835 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры:
- Принцип работыРефлекторный
- Свет излученияКрасное
- Форма корпусаПрямоугольный
- ПодключениеКабель
- ВыходPNP/NPN
- СрабатываниеСветовое/темное
- Материал корпусаПластик
ОПИСАНИЕ
Фотоэлектрический датчик, поляризованный рефлекторный тип, рабочее расстояние износа до 4 м, световое/темное износ, одновременно NPN/PNP выходы на различных контактах, напряжение питания 12-24 VDC
Технические характеристики
| Тип датчика | Рефлекторный поляризованный фотодатчик |
| Рабочее расстояние обнаружения | 4 м (с рефлектором MS-2A) |
| Объект обнаружения | Непрозрачный материал из мин. диаметром 75 мм |
| Источник света | Красный светодиод (660 nm) |
| Время отклика | Макс. 1 мс |
| Напряжение питания | 12-24 VDC ±10% |
| Потребление тока | Макс. 30 мА |
| Настройка | Регулировка чувствительности |
| Режим работы | Световое/темное срабатывание (устанавливается переключателем) |
| Выходной сигнал | NPN и PNP выходы на разных контактах |
| Электрическое подключение | Кабель (Ø4, 2.1m) |
| Устойчивость к внешнему свету | Солнечный свет Макс. 11,000 lx, Лампы накаливания: Макс. 3,000 lx |
| Наружная температура | -25...55℃, хранение: -40...70℃ |
| Степень защиты | IP67 |
| Влажность | 35...85% RH, хранение: 35...85% RH |
| Материал | Корпус: Поликарбонат, LED индикатор: Поликарбонат, Сенсорная часть: Оргстекло acrylic |
| Индивидуальные аксессуары | Рефлектор (с рефлектором MS-2A) |
| Общие аксессуары | Отвертка, кронштейн, гайки M18, фиксирующий колпачок, M3 винты, M3 гайки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
- Цена: 2 835 ₴






