AT8N-2 1 питание 24VAC / 24VDC Реле времени (0,5с.-100ч.)

- В наличии
- Код: AT8N-2
1 263 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
N - Контакт с задержкой 2NO+2NC (2c) или контакт с задержкой NO+NC (1c)+мгновенный NO+NC (1c)
Диаграммы задержки
- A - Задержка на включение контактов 2NO + 2NC, возврат в исходное положение по снятию питания
- A1 - Задержка на включение контактов 2NO + 2NC, возврат в исходное положение через 0,5 сек по достижению времени.
- B - Задержка на включение контактов 1NO + 1NC и задержка на отключение контактов 1NO + 1NC возврат в исходное положение по снятию питания.
- F - Циклический режим, начало с контактов NO где время T1 и T2 равны, контакты 2NO + 2NC
- F1- Циклический режим, начало с контактов NC где время T1 и T2 равны, контакты 2NO + 2NC
- I - Задержка на отключение контактов 2NO + 2NC



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Точность шкалы | 0.5 % |
| Тип монтажа | На корпус |
| Время повторной готовности, не более | 2 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 138 г |
| Степень защиты IP | 31 |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Максимальная температура хранения | 65 град. |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 6 |
| Количество каналов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Минимальный ток коммутации | 0.5 А |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Минимальное время задержки | 0.5 сек |
| Максимальное время задержки | 360000 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания по постоянному току | 24-240 Вольт |
| Напряжение питания по переменному току | 100-240 Вольт |
- Цена: 1 263 ₴



