Бесконтактный, индуктивный датчик на металл Autonics PR18-8AC 220 NC 8 mm

- В наличии
- Код: PR188AC
1 414 ₴
+380 (96) 542-04-65
Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Индуктивный датчик приближения, цилиндричесский, выход тиристор 220, NС нормально закрытый, 2-проводной, 100-240 VАC напряжение.
Технические характеристики
| Подключение и питание | 2-проводной, 100-240VAC |
| Размер чувствительной стороны | Размер D 18 мм |
| Рабочее расстояние срабатывания | 8 мм |
| Размер стандартного объекта | 25x25x1 мм (железо) |
| Частота срабатывания | 20Hz |
| Параметры тока | Потребление тока, макс. 10 мА |
| Выходной сигнал | tiristor NC |
| Обнаружение объекта | Чувствительная поверхность с фронта |
| Материал корпуса | Латунь |
| Степень защиты | IP67 |
| Одобрение | CE |
| Температура окружающей среды | -25...+70 °C, хранение: -30...+80 °C |
| Влажность окружающей среды | 35...95% RH, хранение: 35...95% RH |
| Гистерезис (расстояние) | Максимум 10% от рабочего расстояния |
| Остаточная упругая | Макс. 1.5V |
| Вес | Брутто 100g |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 414 ₴




