Бесконтактный , индуктивный датчик на метал Autonics PSN178DP PNP NO 8 mm

- В наличии
- Код: PSN178DP
893 ₴
+380 (96) 542-04-65
Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Индуктивный датчик приближения, квадратный пластиковый корпус 17x17 мм, рабочее расстояние 8 мм, выход PNP, NO, 3-проводной, питающее напряжение 10-30 VDC
Технические характеристики
| Подключение и питание | 3-проводной, 12-24VDC |
| Размер чувствительной стороны | Размер рамки 17 мм |
| Рабочее расстояние срабатывания | 8 мм |
| Размер стандартного объекта | 25x25x1 мм (железо) |
| Частота срабатывания | 200Hz |
| Параметры тока | Потребление тока, макс. 10 мА |
| Выходной сигнал | PNP NO |
| Обнаружение объекта | Чувствительная поверхность на торце датчика |
| Материал корпуса | Высокотемпературный пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Одобрение | CE |
| Температура окружающей среды | -25...+70 °C, хранение: -30...+80 °C |
| Влажность окружающей среды | 35...95% RH, хранение: 35...95% RH |
| Гистерезис (расстояние) | Максимум 10% от рабочего расстояния |
| Вес | Брутто 70g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
- Цена: 893 ₴




