Импульсный блок питания 120 Вт 24 Вольта 5 Ампер PSL112024

- Готово к отправке
- Код: PSL112024
4 238 ₴
+380 (96) 542-04-65
Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита:
- от короткого замыкания
- от перегрузки
- от пиков напряжения на входе
Сигнализация:
- светодиодный индикатор низкого напряжения
- светодиодный индикатор наличия питания
Рабочие характеристики:
- Номинальное напряжение питания: 100...240VAC изм. тока
- Номинальное выходное напряжение: 24В пост. тока
- Частота сети: 50/60 Гц
- Регулировка выходного напряжения с помощью потенциометра, расположенного на передней панели
- Высокий КПД до 92%
- Установка на DIN-рейку 35 мм (IEC/EN 60715)
- Винтовые клеммы
- Класс защиты клемм: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovato Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 22 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 238 ₴




