CR30-15DN Емкостной датчик ( объема) (M30, Sn = 15 mm, 12...24 VDC, NPN, NO)

- В наличии
- Код: CR30-15DN
3 045 ₴
+380 (96) 542-04-65
Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры: Поиск подобных товаров
- Размер корпусаМ30
- Форма корпусуРезьбовой
- УстановкаВыступающий
- ПодключениеКабель
- ВыходNPN
- КонтактыNO (транзистор)
- Материал корпусаЛатунь
- Рабочее расстояние, мм15
ОПИСАНИЕ
Емкостный датчик приближения, цилиндрический резьбовой корпус М30, установка не заподлицо, выход NPN, NO, 3-проводной, напряжение питания 10-30 VDC
Технические характеристики
| Подключение и питание | 3-проводной, 12-24VDC |
| Размер чувствительной поверхности | М30 |
| Рабочее расстояние срабатывания | 15 мм |
| Размер стандартного объекта | 50x50x1 мм (железо) |
| Частота срабатывания | 50 Гц |
| Параметры тока | Потребление тока, макс.15 мА |
| Выходной сигнал | NPN NO |
| Материал корпуса | Никелированная латунь |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -25...+70 °C, хранение: -30...+80 °C |
| Влажность окружающей среды | 35...95% RH, хранение: 35...95% RH |
| Гистерезис (расстояние) | Макс. 20% от рабочего расстояния |
| Вес | Брутто 243g (нетто 206g) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
- Цена: 3 045 ₴




