Дифузионный фотодатчик 300 мм питание 24-240 VAC / 24-240 VDC реле

- Готово к отправке
- Код: BEN300DFR
1 768 ₴
+380 (96) 542-04-65
Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры:
- Принцип работыДиффузный
- Размер корпуса50 х 50 мм
- Свет излученияИнфракрасное
- Форма корпусаПрямоугольный
- ПодключениеКабель
- ВыходРелейный
- СрабатываниеСветовое/темное
- Материал корпусаПластик
- ОсобенностиAC/DC
ОПИСАНИЕ
Фотоэлектрический датчик, диффузный тип (срабатывание от объекта), расстояние срабатывания до 300 мм, световая/темная срабатывание, релейный выход, универсальное напряжение питания 24-240 VAC / 24-240 VDC
Технические характеристики
| Тип датчика | Диффузный фотодатчик, срабатывание от объекта |
| Рабочее расстояние обнаружения | 300 мм |
| Объект обнаружения | Непрозрачный или прозрачный материал |
| Источник света | Инфракрасный светодиод (940 nm) |
| Время отклика | Макс. 20 мс |
| Напряжение питания | 24-240VAC~ ±10% 50/60Hz, 24-240VDC ±10% |
| Потребление тока | Макс. 4VA |
| Настройка | Регулировка чувствительности |
| Режим работы | Световое/темное срабатывание (устанавливается переключателем) |
| Выходной сигнал | Реле |
| Электрическое подключение | Кабель (Ø5 мм, 2 м) |
| Устойчивость к внешнему свету | Солнечный свет Макс. 11,000 lx, Лампы накаливания: Макс. 3,000 lx |
| Наружная температура | -20...65 °C, хранение: -25...70 °C |
| Степень защиты | IP50 |
| Влажность | 35...85% RH, хранение: 35...85% RH |
| Гистерезис (расстояние) | Макс. 20% от расстояния срабатывания |
| Материал | Корпус, Крышка: Термостойкий ABS пластик, Сенсорная часть: Поликарбонат, Кронштейн: Сталь, Винт: CrMo сталь, Гайка: CrMo сталь |
| Общие аксессуары | Отвертка, Кронштейн, Винты, Гайки |
| Вес | Приблизительно 195g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autonics |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 1 768 ₴



