Блок питания 12 V / 5A , 60 Вт

- В наличии
- Код: SPB06012
3 990 ₴
+380965420465
- +380 (96) 542-04-65Київстар ( WhatsApp )( Telegram)
- +380 (48) 788-75-41Інтертелеком
- +380 (93) 410-02-10Лайф
- +380 (66) 820-06-67Vodafone ( Viber )
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Производитель | Autonics |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 60 Вт |
- Цена: 3 990 ₴

