Корзина
ул. Колонтаївська ,27, Одесса, Украина
+380 (96) 542-04-65
+380 (48) 788-75-41
Електротехніка, автоматизація, КВП та А, привідна техніка

Новые регуляторы реактивной мощности Lovato Electric

Новые регуляторы реактивной мощности Lovato Electric

DCRL8 является последним контроллером серии регуляторов реактивной мощности DCRL, которая унаследовала все функции предыдущей серии DCRK, а также способность расширения функциональных возможностей по регулированию коэффициента мощности и передачи информации.

DCRL8 сочетает в себе высокую эффективность в компенсации реактивной мощности с простотой подключения в сеть. Он использует алгоритм вычисления оптимального подключения конденсаторных батарей для достижения необходимого коэффициента мощности. Выбор критерия подключения зависит от многих параметров, таких как: мощность каждой ступени, количество подключений каждой ступени, общее время подключения, время повторного включения и других.

Новая передняя панель имеет современный дизайн с светодиодным экраном с подсветкой. Встроенный графический экран отображает всю необходимую информацию основных параметров.

  Экран    Оптический порт image  Ключ подключения СХ01, СХ02  

Оптический USB / Wi-Fi порт на передней панели позволяет связываться с компьютером, смартфоном и планшетом без отключения питания прибора и дополнительного подключения кабелей.

image

Для увеличения функциональных возможностей задняя панель прибора DCRL8 имеет два разъема для подключения дополнительных модулей EXP.

Основные характеристики и функции контроллера:

  • 8 релейных выходов, с возможностью расширения до 14
  • 2 разъема для модулей расширения EXP (увеличение реле (ступеней), RS232, RS485, USB порты и Ethernet интерфейсы)
  • Высокая точность квадратичных измерений (TRMS)
  • Подключение к одно или трех фазной сети, с когенерацией и работой в 4-х квадрантах
  • Широкий выбор электрических измерений, включая напряжения и токи с анализом гармоник до 15-й
  • Входное напряжение отделена от источника питания, подходящий для ТН связи в приложениях среднего напряжения
  • Широкий диапазон напряжения питания (100-440В переменного тока)
  • Широкий диапазон измеряемого напряжения (50-720VAC)
  • Равномерное использование ступеней одинакового номинала
  • Измерение реактивной мощности по каждой ступени
  • Токовая защита конденсаторов
  • Сигнал аварии по каждой ступени
  • Счетчик часов и подключений для каждой ступени
  • Настройка токовой входа (1А или 5А)
  • Программирование с передней панели, ПК или планшета / смартфона
  • Сохранение настроек по умолчанию
  • Программное обеспечение для удаленного доступа, включая Synergy или APP
  • Корпус 144x144 мм
  • Степень защиты IP65 по передней панели.